«Животик супер»: Лиза Арзамасова показала «стальной» пресс

Звезда «Папиных дочек» похвасталась плоским животом.

«Животик супер»: Лиза Арзамасова показала «стальной» пресс

Актриса Лиза Арзамасова вновь оказалась главной темой пересудов в сети. Но на этот раз в ее адрес звучала не критика, а комплименты.

Лиза опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр из новой фотосессии, который произвел фурор. Площадкой для съемки сделали пустой подземный гараж. Актриса позировала, прислонившись плечами к одной из бетонных опор. Для фото она выбрала комплект белого цвета с цветочным принтом, состоящий из укороченной блузы и пышной юбки.

Поза и ракурс подчеркнули обнаженный плоский живот артистки. Поклонников восхитила фигура Лизы и, особенно, тонкая талия. Фанаты засыпали актрису комплиментами в комментариях к снимку и даже сравнили ее с утонченной статуэткой.

«Боже, подскажите, где фигуру купили?», «Фигурка — огонь», «Выглядите прекрасно», «Такая красивая! Если не секрет, то каким спортом занимаетесь?», «Животик супер!», «Это неприлично иметь такой идеальный красивый живот! А что нам, простым смертным, делать?» — написали фолловеры.

25-летняя Лиза Арзамасова стала одной из самых обсуждаемых медиаперсон с тех пор, как стало известно о ее романе с фигуристом Ильей Авербухом. Многих интернет-пользователей возмутила разница в возрасте в 20 лет между влюбленными. Звезду «Папиных дочек» раскритиковали за выбор бойфренда, и ей пришлось выдержать волну возмущения и недовольства в свой адрес.

Источник фото: Legion-Media