«Живот втянула»: Наталья Подольская продемонстрировала тонкую талию после вторых родов

Певица пококетничала с подписчиками.

«Живот втянула»: Наталья Подольская продемонстрировала тонкую талию после вторых родов

Два месяца назад Наталья Подольская родила Владимиру Преснякову второго сына. Как и подобает публичной личности, артистка не стала засиживаться в декретном отпуске и уже вернулась к работе.

Участница «Фабрики звезд 5» опубликовала в Instagram фото, где позирует у микрофона под светом софитов. К слову, 38-летняя певица выбрала эффектный сценический наряд — блестящее платье в пол. Она подчеркнула тонкую талию черным широким ремнем.

«Что-то снимаем... Живот втянула», — шутливо подписала снимок Подольская. Фанаты поспешили убедить молодую маму, что она в прекрасной физической форме. «Какой живот? Вы стройняшка», «Нам бы ваш живот. Так быстро прийти в форму после родов — просто здорово», «Всем бы так выглядеть после родов», «Статуэтка», «Вы специально на комплименты напрашиваетесь? Выглядите чудесно!» — восхищаются читатели.

Некоторые пользователи посоветовали Наталье повременить с выступлениями и уделять как можно больше времени новорожденному. «Кому сейчас есть дело до вашего живота? В первую очередь вы мама», «Наслаждайтесь материнством, дети так быстро растут. А спеть еще всегда успеете», — пишут поклонники.

Напомним, что у Преснякова и Подольской, помимо маленького Вани, подрастает еще один наследник — пятилетний Артемий.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева