«Живот видно»: звезда «Кухни» Мария Горбань спровоцировала слух о беременности

Знаменитость в первый раз стала мамой в 2014 году.

«Живот видно»: звезда «Кухни» Мария Горбань спровоцировала слух о беременности

Актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала на своей странице в Instagram запись, которой спровоцировала слухи о второй беременности. В публикации знаменитость красуется в свободном черном платье-сарафане и белой блузке, в подписи же делится советами по стилю.

Поклонники обратили внимание на фасон наряда. По их мнению, в последнее время артистка все чаще выбирает свободные силуэты, что говорит о ее вероятной беременности. Также подтверждает этот факт и недавняя спонтанная свадьба с возлюбленным Горбань Кириллом Зоткиным, которую пара сыграла после пяти лет отношений.

«Живот видно», — пишут поклонники.

Более внимательные подписчики Горбань отметили, что артистка не так давно подписалась на несколько аккаунтов, связанных с родами и беременностью. В комментариях подписчики актрисы активно обсуждают вероятную беременность и строят догадки. Сама актриса никак подобные домыслы не комментирует.

Напомним, Мария Горбань 6 сентября 2014 года родила дочь Стефанию от своего бывшего мужа Олега Филатова. Пара продержалась недолго вместе, и примерно пять лет назад актриса начала отношения с Кириллом Зоткиным, за которого вышла замуж несколько недель назад.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин