«Живет в кошмаре»: блогер умоляет спасти 31-летнюю дочь Любови Успенской

 Лена Миро просит о помощи для Татьяны Плаксиной.

«Живет в кошмаре»: блогер умоляет спасти 31-летнюю дочь Любови Успенской

Светская сплетница Лена Миро обратилась к аудитории с мольбами спасти взрослую дочь певицы Любови Успенской Татьяну. Ни для кого не секрет, что у девушки с матерью еще недавно были напряженные отношения: женщины ругались публично, отрекаясь друг от друга. Позже Успенской и Плаксиной удалось примириться, причем отношения матери и дочери стали настолько тесными, что снимки целующихся родственниц даже смущают публику.

Миро, известная тем, что знает все и обо всех, заявила: несчастную девушку нужно срочно спасать, ведь мать вбивает в голову своего ребенка, что она некрасивая.

«Родная мать закидывает на нее ноги, регулярно целует в рот и вколачивает в голову мысль, что хотеть ее могут исключительно «негодяи», которые «хотят пристроиться». Слышать о том, как мать на всю страну называет тебя страшилой, которую нельзя хотеть, — это больно. Таня буквально живет в кошмаре», — написала Миро у себя в блоге.

Миро уверена: еще чуть-чуть, и Успенская окончательно уничтожит психику дочери, подорвав ее личные убеждения о мире.

«Душная Любка висит на взрослой дочери, как на мужике. Цепляется за нее. Не отпускает от себя. Вбивает ей в голову, что она некрасивая. Да, Тань, ты некрасивая. Однако ты, Тань, в отличие от многих, прикольная, и картины твои мне нравятся. Тебя можно и хотеть, и любить, но тебя это в принципе не должно волновать. Не трать себя на то, что важно обывателю. Не позволяй матери вбить тебе в голову стандарты жизни, которым следует она и курицы-борщовки», — заявила она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова