Живет сегодняшним днем: вот что стало с ведущим «Галилео»

Александр Пушной занимается любимым делом.

Живет сегодняшним днем: вот что стало с ведущим «Галилео»

Особое место в жизни Александра Пушного всегда занимала музыка. Еще в годы игры в КВН он прославился своими юмористическими номерами, пародируя известных исполнителей.

А после закрепился на телевидении, перепробовав не один проект. Многим он запомнился как ведущий «Галилео», хоть это было и не первое шоу про науку для Александра Пушного. Благодаря здоровому чувству юмора и самоиронии актеру удавалось одинаково легко вести развлекательные передачи и становиться серьезным, когда возникала необходимость.

Параллельно работе на телевидении Пушной занимается своими музыкальными проектами, гастролирует, по-прежнему фанатеет от музыкальных инструментов и качества звука.

В личной жизни у звезды все отлично, он женат с 1998 года, в семье подрастают трое сыновей. Актер признался: он давно придерживается теории о том, что надо жить сегодняшним днем, а не откладывать самое лучшее на потом.

«Я понял, что проблемы и причины оставлять жизнь на потом найдутся всегда: будет не одно, так другое. Важно продолжать жить сегодняшним днем», — поделился шоумен с «Комсомольской правдой».

Кадр YouTube-канал "Александ Пушной"

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий