«Жив и здоров»: раскрыта причина исчезновения 73-летнего Бари Алибасова

Продюсер перестал отвечать на звонки накануне своего дня рождения.

Адвокат продюсера группы «На-На» Сергей Жорин успокоил поклонников Бари Алибасова, взволнованных исчезновением знаменитости. Он решил, что именинник хочет пары дней покоя.

Журналисты и поклонники забили тревогу в день рождения Бари Каримовича, 6 июня. Оказалось, знаменитость уже пару дней не выходит на связь и не сообщает, где находится. Некоторые фанаты предположили, что причиной исчезновения стала история с квартирой его супруги, Лидии Федосеевой-Шукшиной, которую Алибасов переписал на своего помощника.

Пиар-директор продюсера Вадим Горожанкин назвал ситуацию загадочной. По его словам, внезапные исчезновения не свойственны Бари Каримовичу. «Это ненормально, чтобы человек пропал на день рождения. Никому не отвечает, нет никакой связи. Очень загадочно все», — сказал Вадим.

Концертный директор продюсера группы «На-На» Виталий Фроликов также заявил, что нет ничего загадочного в том, что Бари не отвечает на звонки.

«У него все нормально, ничего не случилось. Бари жив и здоров», — заверил Фроликов в интервью телеканалу «Звезда» и добавил, что Алибасов предпочитает праздновать день рождения в спокойной обстановке с несколькими близкими людьми.

Адвокат знаменитости Сергей Жорин попросил поклонников не волноваться и напомнил, что у Алибасова вошло в привычку исчезать на свой день рождения. Бари Каримович предупредил Жорина, что несколько дней будет недоступен для звонков и другого общения.