Перекроила почти все тело: Дана Борисова назвала цену своей операции

Звезда потратила заоблачную сумму ради своих трансформаций.

Перекроила почти все тело: Дана Борисова назвала цену своей операции

Недавно стало известно, что Дана Борисова сделал липосакцию. Публика неоднозначно отреагировала на трансформации звезды. Кто-то порадовался за нее, однако нашлись и те, кто осудил теледиву за то, что она легла под нож вместо того, чтобы самостоятельно бороться с лишними килограммами.

Оказывается, Дана стала набирать вес из-за принимаемых ею медикаментов. Врач назначил звезде препараты, которые подымали аппетит, в результате чего за год теледива набрала 9 кг. Борисова пробовала разные диеты, анализы стали плохими, и после этого она решилась на операцию.

Звезда четыре с половиной часа лежала на операционном столе.

«Мне сделали липосакцию практически всего тела — спины, живота, верхней части ног. И моим жиром мне подкорректировали тело», — поделилась теледива.

По словам Даны, ей нравится результат операции, однако он не конечный. В течение некоторого времени тело еще будет меняться. Дана Борисова не скрыла стандартного ценника на вышеописанную процедуру:

«От шестисот тысяч рублей такой объем — четыре зоны».

Звезда также призналась, что уже была у врача, который откачивал ей жир. 12 лет назад этот же доктор увеличивал теледиве грудь, передает «ФАН».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров