«Жили в соседнем доме»: Рита Дакота вспомнила, как чуть не стала жертвой маньяка

Певица задала очередную порцию загадок своим поклонникам.

«Жили в соседнем доме»: Рита Дакота вспомнила, как чуть не стала жертвой маньяка

Рита Дакота периодически развлекает фанатов не только красивыми фотографиями, но и викторинами, в которых предлагает ответить на вопросы о себе. Девушка пишет 10 фактов, 8 из которых являются истиной, а 2 — ложью. Поклонники, следящие за жизнью и творчеством кумира, знают много подробностей из биографии звезды.

Однако последний опрос навел смуту в умах фолловеров. Они не ожидали, что вариант про маньяка окажется правдивым. Рита решила внести ясность и объяснила в личном микроблоге, как все было на самом деле.

«Очень многие спрашивали про пункт “чуть не стала жертвой серийного убийцы” — это правда. Мы с мамой несколько раз получали “приглашение” зайти в гости на пиво к тому самому бердянскому маньяку, который в колодцах женщин бетоном заливал. Прикиньте. Мы жили в соседнем доме. И он несколько раз звал нас с мамой зайти к нему. Слава богу, мы пиво не пьем, да, мам?» — расписала подробности Дакота.

Жертвами серийного убийцы в свое время стали 11 женщин. Так что у певицы сработала интуиция, чтобы не заводить дружбу с сомнительным соседом.

Рита решила порадовать подписчиков новой викториной. Многие из них сомневаются, что звезда колет себе ботокс в лоб с 17 лет, а также не уверены, чтобы она могла увести парня у лучшей подруги.