Жила с предателем и не знала: вот какова цена славы Натальи Варлей

Звезда «Кавказской пленницы» чуть не стала изгоем.

Жила с предателем и не знала: вот какова цена славы Натальи Варлей

Стать разведенкой и матерью-одиночкой в советские времена было равносильно позорному клейму. Избежать такой участи Наталье Варлей удалось чудом. Но актриса даже не подозревала, что ее судьба зависела от каприза соперницы.

Нина Маслова, звезда советских фильмов, запомнившаяся россиянам по фильмах «Афоня» и «Иван Васильевич меняет профессию», призналась, что у нее был роман с мужем Натальи Варлей — Владимиром Тихоновым.

Разлучница прекрасно знала, что ее избранник женат, но ее это не смущало. Ведь даже мать ее возлюбленного, Нонна Мордюкова, поощряла их связь. Но все решил сучай.

Однажды к Тихонову приехала Наталья Варлей, и Маслова увидела, что та беременна. Она могла бы закатить скандал и разбить семью, но не стала, спустя годы призналась актриса изданию «Собеседник»:

«Не знаю, чем бы это все закончилось, но тут на съемки приехала Наталья Варлей. К своему удивлению, я увидела, что она беременна. Ведь Володя мне об этом ничего не говорил.

Я, конечно, могла бы продолжать с ним отношения. Но посчитала, что это будет с моей стороны непорядочно — лишать ребенка отца».

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна