«Жгучий брюнет»: в сети обсуждают годовалого сына 46-летней Марии Порошиной

Артистка впервые показала поклонникам младшего сына.

«Жгучий брюнет»: в сети обсуждают годовалого сына 46-летней Марии Порошиной

Актриса Мария Порошина во время самоизоляции стала чаще делиться с поклонниками фотографиями своих детей. Она даже показала фанатам младшего сынишку Андрея.

46-летняя Мария похвасталась перед подписчиками в Instagram новой кроваткой для годовалого сына. Артистка показала фотографии и самой обновки, и играющего в ней сыночка. На первом снимке актриса позирует одна, а лежащего среди подушек Андрея почти не видно. На второй фотографии малыш тянется к маме, стоя в кроватке, а Мария радостно улыбается сыну. Андрей сфотографирован со спины, артистка не стала открывать поклонникам его лицо.

«Новую кроватку для Андрюши мы подбирали очень тщательно (старую наш богатырь сломал)», — написала Порошина под фотографиями.

Поклонники пришли в восторг от снимка Андрея. Многие умилились тому, как Мария играет с ребенком, и отметили, что пятый ребенок актрисы жгучий брюнет. «Счастливая мамочка», «Как это мило», «Такие прелестные фотографии», «Какой жгучий брюнет!», «Прелесть как хороша и мама, и сынуля», «Какая прелесть! Теперь сижу и тоже хочу малыша», — поделились эмоциями подписчики.

Мария Порошина родила пятого ребенка в январе 2019 года. Актриса до сих пор скрывает имя своего возлюбленного, которому подарила сына. Фанаты могут только строить догадки, кто отец Андрюши: отцовство уже приписывали ее коллеге актеру Ярославу Бойко, бывшему мужу артистки Илье Древнову.