«Чтобы стать доступной»: Макеева рассказала, на что пошла Долина ради популярности

Актриса посетовала на тернистость творческого пути.

«Чтобы стать доступной»: Макеева рассказала, на что пошла Долина ради популярности

Анастасия Макеева поделилась сложностями жизни творческих людей.

Звезда мюзиклов Анастасия Макеева минувшим вечером посетила престижную премию TOP Men & First Ladies Awards Russia. Очаровательная актриса сегодня играет в топовых театрах и восхищает публику. Но путь к славе был трудным.

«Когда ты идешь по пути творчества, ты начнешь себя где-то ограничивать, потому что есть определенные законы шоу-бизнеса. Но выбор всегда за тобой», — рассказала она в эксклюзивном интервью для PopCornNews.

В пример селебрити привела творческий путь Ларисы Долиной, которой пришлось идти на уступки, чтобы быть понятой.

«Она в какой-то момент, чтобы стать более доступной с точки зрения популярности, спела "Погоду в доме", но ей никто не запрещает давать джазовые концерты с Игорем Бутманом. Она поет ту музыку, которая ей нравится», — считает знаменитость.

TOP Men & First Ladies Awards Russia

Жена Романа Малькова также оценила шансы на успех новой музыкальной ассоциации, которая собралась продвигать молодых артистов. Председателем выступил Николай Басков.

«Я думаю, что успех будет. Собрались очень талантливые люди, которые понимают, что такое искусство, что такое любовь народа, настоящий труд. Они могут поделиться своим опытом, я бы даже сказала, должны. Молодец, Коля!» — отметила Макеева.

Тем временем у другой популярной певицы случилась беда. Любовь Успенская буквально взвыла от предательства в семье, а Филипп Киркоров не постеснялся публично сознаться во лжи. А вот Лайма Вайкуле наконец-то лично вышла на связь, прокомментировав мерзкие слухи.

Источник фото: PopCornNews

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина