«Жесткое испытание»: подруга раскрыла тайну смерти Мурата Насырова

Никто и подумать не мог.

«Жесткое испытание»: подруга раскрыла тайну смерти Мурата Насырова

С момента смерти талантливого музыканта Мурата Насырова прошло уже больше 16 лет. До сих пор остается загадкой, что случилось в тот роковой день, когда певца нашли под окнами собственной квартиры. Но его подруга приоткрыла завесу тайны.

Певица Анна Плетнева дружила с Насыровым при его жизни и очень хорошо его знала. После смерти музыканта начали ходить слухи, что в последнее время он впал в депрессию и якобы употреблял запрещенные вещества. Плетнева считает, что причина совсем не в этом.

«Шоу-бизнес — очень сложная штука, жесткое испытание для личности. Первое испытание человек проходит в тот момент, когда становится популярным. Тогда приходит ощущение вседозволенности», — рассказала бывшая солистка «Винтаж» в интервью «Вокруг ТВ».

По ее словам, как только приходит слава, в окружении звезды появляются новые люди, которые возникают из ниоткуда.

«Начинают тебя обнимать, как родного. Ходят за тобой. Многие артисты просто умирают, не выдержав всего этого. Как Мурат Насыров», — сказала певица.

Артистка заключила тем, что, хоть звезда Мурата Насырова и потухла, его хиты «Мальчик хочет в Тамбов» и «Я — это ты, ты — это я» бессмертны.

Источник фото: Legion-Media, Unsplash

Автор: Александра Пономаренко