Жестко: Милли Бобби Браун поделилась видео с тренировки для «Энолы Холмс»

В ролике актриса выполняет боевые трюки.

Жестко: Милли Бобби Браун поделилась видео с тренировки для «Энолы Холмс»

17-летняя Милли Бобби Браун поделилась с подписчиками видеороликом, на котором тренируется для одной из сцен в фильме «Энола Холмс». «Этому видео уже два года! Тренируюсь для моей девочки Энолы», — подписала видео звезда. В кадре актриса репетирует напряженную сцену, демонстрируя свои боевые приемы вместе с каскадером на имитационной площадке.

Поклонники оценили старания Милли и поделились своими эмоциями в комментариях. «Это я и моя подруга, когда она говорит, что не смотрела этот фильм», «Тем временем я съел только половину плитки шоколада. Так что можно с уверенностью сказать, что это для меня вызов», — пошутили подписчики под видеороликом. Бобби Браун исполнила главную роль в фильме о сестре Шерлока Холмса, в основу сценария которого легла история Нэнси Спрингер.

Фильм рассказывает о пропаже матери героини, которую она ищет с помощью братьев Шерлока и Майкрофта, когда приезжает в Лондон. Шерлока Холмса играет Генри Кавилл. Фильм получил неоднозначную оценку среди зрителей и кинокритиков. Наследники Артура Конан-Дойла даже подали в суд на создателей фильма по причине использования для сценария материалов, которые еще не признаны общественным достоянием.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко