Жесткая реакция: Гузеева ответила на слухи о назначении в «Дом-2»

Телеведущая дала правдивую информацию о своем назначении на работу.

Лариса Гузеева — не тот человек, который любит поддерживать вокруг себя облако слухов. Недавно, как комета, пронеслась информация, что звезда ТВ станет новой ведущей «Дома-2». Видимо, актрису сии домыслы очень сильно злят, так как в разговоре она жестко отреагировала, едва услышав слова на эту тему.

URA.RU пишет, что корреспонденты портала смогли дозвониться до известной ведущей, и она опровергла слухи о том, что станет новой соведущей телестройки. Ранее также сообщалось, что Гузеева будет вести передачу под названием «Бородина против Бузовой» (фамилии двух других ведущих проекта).

Поклонники Ларисы изначально были в недоумении от этой новости. Они посчитали, что актриса не впишется в шоу и быстро его покинет. Впрочем, нужно отдать должное таланту ведущей «Давай поженимся!». Гузеева никогда не скрывала своего мнения, она прямо говорит человеку в глаза, что думает на самом деле, и можно с уверенностью сказать, что она стала бы самой честной ведущей проекта. Фанаты же актрисы считают, что с приходом на проект она смогла бы быстро добиться того, чтобы его наконец-то закрыли.