Жены Дженсена Эклса и Джареда Падалеки на кадрах нового эпизода «Сверхъестественного»

Будет жарко. 

Жены Дженсена Эклса и Джареда Падалеки на кадрах нового эпизода «Сверхъестественного»

Наконец-то телеканал The CW опубликовал официальные кадры нового эпизода «Сверхъестественного», который получил название «Дитя судьбы». И в нем снова появятся Дэннил Эклс и Женевьев Падалеки, вернувшись к своим ролям ангела Джо и демона Руби. Эти персонажи примкнут к параду любимых фанатами героев, которые разделят с братьями Винчестерами финальный сезон сериала.

Судя по представленным кадрам, Джо и Руби предстоит столкнуться лицом к лицу, что вызывает вопросы, ведь соблазнившая Сэма (Джаред Падалеки) демонесса умерла в конце четвертого сезона. Но, учитывая, насколько сюрреалистические события случаются в шоу по прихоти Бога, удивляться уже ничему не приходится.

Официальный синопсис эпизода гласит, что Сэм и Дин (Дженсен Эклс) будут разыскивать некую уникальную вещь, которая в силах помочь им совладать с Богом. И эти поиски приведут их к Джо и секрету, который канул в небытие вместе с Руби. На своем пути Винчестеры, разумеется, не останутся в одиночестве — им будут помогать Кастиэль (Миша Коллинз) и Джек (Александр Кэлверт), которому, как заявляется, придется сделать кое-что невероятное.

Следующий эпизод «Сверхъестественного» фанаты увидят в понедельник, а вот после этого придется запастись терпением, поскольку съемки сериала временно заморожены из-за эпидемии коронавируса.