Жену звезды «Великолепного века» Халита Эргенча травят из-за лишнего веса после родов

Бергюзар Корель ответила обидчикам, которые упрекнули ее в том, что она потеряла привлекательную форму.

Жену звезды «Великолепного века» Халита Эргенча травят из-за лишнего веса после родов

Супругу звезды турецкой многосерийки «Великолепный век» Халита Эргенча упрекнули в лишнем весе. 37-летняя Бергюзар Корель несколько месяцев назад подарила актеру второго сына. Как поясняет артистка, это и стало причиной изменений в ее пропорциях. Сама она не испытывает дискомфорт по этому поводу, однако начала задумываться о том, чтобы скорее вернуться к прежней фигуре, когда на недостатки ее внешности начали указывать хейтеры.

«Те, кто видел меня, невольно говорили, что от старой формы не осталось и следа. Возможно, они правы. Вы сами можете проследить за тем, как менялась моя фигура, если полистаете ленту», — ответила она обидчикам в личном Instagram-аккаунте.

Многие поклонники Корель вошли в ее положение, намекнув на то, что Бергюзар совсем не портят набранные кило. «Вы восхитительны», — настаивали фанаты.

Отметим, что хейтеры активно начали обсуждать вес супруги Халита Эргенча, когда она поделилась «честной каруселькой» в своем микроблоге. На снимках жена актера запечатлена в зеленом купальнике во время отдыха на яхте. Эти кадры и вызвали шквал критики в адрес недавно родившей Корель.