Жену Криса Прэтта заподозрили в беременности: фото

На новых снимках у Кэтрин Шварценеггер углядели округлившийся живот. 

Жену Криса Прэтта заподозрили в беременности: фото

Возможно, Крис Прэтт и его супруга скоро станут родителями.

Такие слухи появились после свежих фотографий семейства, которые сделали папарацци. На днях Криса видели с Кэтрин, ее мамой Марией Шрайвер, братом и сестрой. Семья отправилась на прогулку с собаками в окрестностях Брентвуда. Пользователи обратили внимание на живот Кэтрин: несмотря на объемную одежду, он выглядит круглее, чем обычно. Впрочем, диагностировать беременность по степени округлости живота — сомнительная идея, ведь нередко оказывается, что звезды выглядят «беременными» после плотного обеда.

Но вместе с тем Кэтрин в последнее время чаще видят в свободной или маскирующей зону живота одежде. К тому же беременность — логичное продолжение отношений Криса и Кэтрин, которые поженились в июне прошлого года.

В некоторых интервью Прэтт уже затрагивал тему детей и говорил, что Кэтрин станет «замечательной мамой». Кэтрин тоже регулярно демонстрирует нежное отношение к мужу. Как-то она заявила, что Крис помогает ей справляться со стрессом.

Он очень успокаивает меня. Мне повезло выйти замуж за невероятного человека, я очень счастлива. С ним я чувствую себя действительно благословленной,

— писала в своем Instagram Шварценеггер.

Источник фото: Legion-Media