Женская дружба: Стелла Максвелл утешает Ирину Шейк после разрыва с Брэдли Купером

Простая прогулка Ирины Шейк по Флоренции на прошлой неделе спровоцировала настоящую «Санта-Барбару» в сети. Поклонники пустились в обсуждения фигур моделей и мести Брэдли Куперу, таблоиды припомнили слухи о нетрадиционной ориентации Ирины, а все потому, что Шейк и Максвелл прогулялись по городу, держась за руки.

Женская дружба: Стелла Максвелл утешает Ирину Шейк после разрыва с Брэдли Купером

Приняв участие в фотосессии на фоне живописных ледников Исландии, Ирина Шейк отправилась во Флоренцию, где на прошлой неделе прошел модный показ в честь 90-летия бутика LuisaViaRoma. На подиум вместе с Шейк вышли десятки именитых моделей, в числе которых оказалась и бывшая возлюбленная Кристен Стюарт Стелла Маквелл. Вместе с ней Ирина отправилась на прогулку по городу, где их и застали папарацци. Максвелл для выхода в свет предпочла полупрозрачное боди с джинсами и кедами, а Шейк надела облегающее платье по колено и ботинки на шнуровке. Модели непринужденно беседовали, смеялись и держались за руки.

Звездные подруги часто проводят время друг с другом, что становится ясно при взгляде на Instagram-страницу Максвелл. Вероятно, дружеская поддержка для Ирины и Стеллы оказалась весьма кстати. Пока одна переживает расставание с Брэдли Купером, вторая находится в непонятных для публики отношениях с Кристен Стюарт.