«Женская жесть»: старшую Кардашьян «освистали» в Сети

Мать звездных сестер безуспешно пытается нажиться.

«Женская жесть»: старшую Кардашьян «освистали» в Сети

Мастер-класс матери сестер Кардашьян, Крис Дженнер, вызвал бурю негодования у тех, кто его приобрел. Люди покупали видеоуроки по созданию «личной империи» и брендингу за 180 долларов, и не получили того, что хотели.

«Я научу ключевым приемам по созданию и поддержанию личного бренда — с большим количеством моих секретов», — анонсировала Дженнер свой тренинг.

Однако, судя по реакции людей, которые купили подписку на уроки Кардашьян-старшей, вместо квалифицированного тренинга их ждало разочарование.

«Правда? Это лучшее, что вы можете предложить за 180 долларов? Я купил годовой абонемент на мастер-класс, но теперь переосмыслил это», «Я не хочу, чтобы мои деньги достались Крис Дженнер или кому-либо еще в ее империи по монетизации частной жизни детей», «Мастер-класс Кардашьян — это сплошная болтовня, женская жесть и общие советы», — цитирует пользователей Сети издания The Sun.

66-летняя Крис Дженнер — мать звездных сестер Кардашьян. Она прославились благодаря созданию реалити-шоу о жизни своей гламурной семьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев