«Женщины без макияжа не те»: Рената Литвинова удивила соцсети «честным» фото

Литвинова без фильтров удивила подписчиков.

«Женщины без макияжа не те»: Рената Литвинова удивила соцсети «честным» фото

В начале января известная актриса и сценарист Рената Литвинова отметила свой 54-й день рождения. Рената известна своими эпатажными и экстравагантными образами и ярким индивидуальным стилем. Звезда никогда не появляется на публике без макияжа, даже в домашней обстановке. Поэтому для фанатов Литвиновой стало полной неожиданностью выложенное ей фото в Instagram. На нем исполнительница одной из главных ролей в сериале «Граница. Таежный роман» позировала без косметики, продемонстрировав публике честное фото без прикрас.

«Часть профессии — как-то сохранять оболочку. Это тоже работа», — призналась поклонникам актриса. На снимке режиссер выглядит очень молодо, и это не могли не отметить ее фанаты. «Оболочка прекрасная», «И вам это удается», — восхищались пользователи. Однако нашлись и те, кто не признал актрису без мэйка и упрекнул ее в излишней худобе. «Кости очень выпирают, как будто вы голодная всегда», «Не узнала бы никогда. Все мы, женщины, без макияжа не те», «Ого! Это точно вы? Не узнать!», — удивились фанаты. Кто-то даже предположил, что Рената воспользовалась фоторедактором и затерла морщинки на лице.

Напомним, не так давно у теледивы появился новый возлюбленный — французский миллионер. Мужчина не только сказочно богат, но и имеет прямое отношение к высшему европейскому обществу. Таинственный бизнесмен из Франции — «владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов», цитируют слова издания Tatler журналисты «Комсомольской правды».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова