«Женщины за 40, преимущественно блондинки»: на Седокову после свадьбы ополчились хейтеры

Недоброжелатели критикуют артистку за чрезмерную любвеобильность.

«Женщины за 40, преимущественно блондинки»: на Седокову после свадьбы ополчились хейтеры

37-летняя певица Анна Седокова на днях начала делиться в личном Instagram-аккаунте свадебными кадрами. Поклонники быстро смекнули, что новому подвенечному платью не пришлось долго ждать. 28-летний баскетболист Янис Тимма сменил статус бойфренда на звание официального мужа.

Пара состояла в отношениях всего год, но за это время спортсмен понял, что артистка — «женщина его жизни». На его решение не повлияло даже то, что Анна уже воспитывает троих детей от разных экс-мужей — 15-летнюю Алину, 9-летнюю Монику, которая живет с отцом в Соединенных Штатах, и Гектора, которому всего 3 года.

Седокова продолжает рассказывать о своем новом союзе и публиковать снимки с церемонии бракосочетания, но ее счастье разделяют не все подписчики. Звезда призналась, что столкнулась с очередными нападками хейтеров, которые критикуют ее за чрезмерную любвеобильность.

«Женщины за 40, преимущественно почему-то блондинки, пишут мне едкие комменты типа "опять замуж" или какой-то бред про моих детей», — откровенничала певица.

По мнению Анны, критика льется со стороны тех девушек, у которых есть комплексы из-за того, что они запрещают себе заводить новые отношения.

«Жизнь может развернуться и полностью измениться в 50, 60 или даже 80. А если бы я послушала свою маму в 22, то моя закончилась бы тогда», — заключила артистка в подписи к снимку с торжества.

На фото она запечатлена в компании своего мужа и двоих детей. В кадре семья выглядит счастливой, Янис держит за руку свою невесту и маленького Гектора.

Источник фото: Legion-Media