Женщины поймут: Энн Хэтэуэй рассказала о самом добром поступке ее 3-летнего сына по отношению к ней

Беременная Энн Хэтэуэй появилась в Нью-Йорке на премьере нового сериала «Современная любовь», в котором она принимала участие. Актриса не только порадовала поклонников своим выходом в свет, но и рассказала, какой хороший поступок сделал для нее маленький сын.

Женщины поймут: Энн Хэтэуэй рассказала о самом добром поступке ее 3-летнего сына по отношению к ней

Для премьеры Энн выбрала ассиметричный кремовый костюм, подчеркивающий внешность будущей мамы. На снимках с мероприятия Хэтэуэй бережно придерживает свой живот и радостно улыбается фотографам. Неудивительно, что журналисты решили поинтересоваться у счастливой будущей мамы, какой самый добрый поступок сделал для нее ее трехлетний сын Джонатан.

О мой бог, самый добрый поступок? Ничем не могу помочь, но, думаю, мой сын… Вы знаете, эти роды были очень быстрыми. Это было очень по-доброму,

― рассказала актриса. Хочется надеяться, что второй ребенок Энн будет к ней так же добр, как и первый.

В конце июля актриса сообщила поклонникам радостную новость о том, что она ждет ребенка. С тех пор Хэтэуэй довольно долго не появлялась на публичных мероприятиях. Энн не скрывает, что очень долго страдала от бесплодия, и зачатие второго ребенка стало для нее серьезным испытанием. Актриса заявила, что ни одна из ее беременностей не произошла быстро и просто, ведь Хэтэуэй прошла через весь ад бесплодия. К счастью, это осталось позади, и теперь будущая мама в ожидании своего малыша радует поклонников своей светлой улыбкой.

Источник фото: East News