«Женщины нагло ведут себя на дорогах»: Агата Муценице пожаловалась на неадекватных водителей

Звезда сериала «Закрытая школа» пожаловалась на женщин за рулем.

«Женщины нагло ведут себя на дорогах»: Агата Муценице пожаловалась на неадекватных водителей

Актриса Агата Муцениеце несколько часов провела в машине, разъезжая по делам. Пока стояла в пробках, артистка развлекала себя и поклонников наблюдением за другими водителями и пением. Звезда «Закрытой школы» удивилась, как невежливо ведут себя на дороге другие женщины-водители.

«Я заметила, что не пропускают в основном женщины. А если ты их пропускаешь, то они не говорят “спасибо”. Типа ты и так был обязан их пропустить. И вообще, в целом, женщины более нагло и хамски ведут себя на дорогах. С чем это связано, я не понимаю. Почему?» — возмутилась Агата.

Артистка позабавила подписчиков в Instagram серией коротких роликов, в которых подпевала плееру, пока стояла в пробке. Судя по музыке, звучавшей в машине, Агата предпочитает песни, ставшие хитами в 1990-х, 2000-х годах.

Муцениеце решила расширить формат своего YouTube-шоу «Честный развод». Она планирует не просто брать интервью у звезд, которые пережили разрыв отношений, но и включать в программу истории своих поклонников. Звезда попросила фанатов присылать ей свои впечатления о разводе, чтобы найти примеры для вдохновения.

«Пишите свои истории. Я уверена, среди вас много примеров для подражания, вдохновения, и ваши истории должны слышать все», — обратилась Агата к подписчикам.

Источник фото: Legion-Media