Женщинам этих знаков зодиака трудно найти мужа – и вот почему

«Ты такая умница и красавица, но почему до сих пор одинока?» – этот вопрос часто звучит в адрес хорошеньких девушек.

Женщинам этих знаков зодиака трудно найти мужа – и вот почему

Действительно, почему не всем удается встретить мужчину своей мечты и выйти за него замуж? В чем же дело? Почему ты все еще состоишь в клубе одиноких сердец? Ответы на эти вопросы, как оказывается, связаны с нашей зодиакальной принадлежностью. Перед вами четыре женских знака зодиака, которые с трудом устраивают свою личную жизнь.

Весы

Девушка-Весы обладает магнетизмом и с первых минут общения восхищает своей утонченностью и изысканными манерами. Она – леди-загадка, о такой говорят: «У нее есть своя изюминка!» Ее покладистый и уступчивый характер никак не связан со стереотипом о строптивой и вредной жене. Весы – интеллектуалка и ценительница прекрасного. Она легко идет на общение и завязывает знакомства. От недостатка мужского внимания девушка-Весы не страдает, но ей редко везет в любовных делах. И все потому, что она слишком нерешительная и осторожная. Весы долго присматривается к потенциальному жениху и колеблется – вступать ли ей в отношения или еще подождать немного? Даже находясь в партнерстве, она не перестает думать в том, правильно ли поступила.

Вступив в отношения с маменькиным сынком, представительница этого знака зодиака заскучает, а связав свою жизнь с авантюристом, будет пытаться его одомашнить. И в том и в другом случае Весы разочаруется и в себе, и в партнере. Ей нужен только активный и инициативный мужчина, который возьмет управление браком в свои руки и не побоится ответственности. Астрологи рекомендуют присмотреться к парням-Овнам. Их лидерские задатки и напористость – то, что нужно девушкам-Весам.

Телец

Девушка-Телец – воплощение женственности и мягкости. С ранних лет она отличается мудростью, терпением и рассудительностью. Согласитесь, идеальные черты характера для потенциальной супруги! Но почему же представительницы этого знака зодиака часто оказываются холостячками? Телец – знак преданности и верности. Измена для этой особы – действие неприемлемое ни при каких обстоятельствах. Подобного отношения к супружеской жизни Телец ждет и от своего партнера. Она – домоседка, «квочка», хранительница домашнего очага и никак не светская львица. Шумные вечеринки – не для нее.

Девушке-Тельцу важен материальный достаток. Она склонна к накопительству, в своем доме стремится создать роскошную обстановку и часто зацикливается на этом. В браке с ней в какой-то момент наступают скука и однообразие.

Предсказуемые и стабильные отношения кажутся партнеру Тельца слишком пресными. В конечном итоге он принимается искать на стороне новые, яркие эмоции. Лучшим вариантом на роль мужа девушки-Тельца будет мужчина-Рак. Он так же ценит домашний уют и к своему дому относится как к надежной крепости.

Водолей

Представительницы знака Водолея – неординарные, яркие девушки с пытливым умом и разносторонними интересами. Такие особы вызывают большой интерес и не испытывают недостатка в кавалерах. Однако отношения с леди-Водолеем отчего-то не заканчиваются маршем Мендельсона и обменом свадебными кольцами. Дело в том, что Водолей придумывает себе образ идеального спутника со всем набором самых лучших качеств. Ее требования – это высокая планка, до которой обязательно нужно дотягивать. Но, как мы знаем, в мире нет идеальных людей! Девушка-Водолей не может поступиться своими принципами и на протяжении жизни не перестает ждать рыцаря в доспехах и на белом коне.

«Я знаю! Он существует! Мне уж точно повезет в любви», – так думает она и в каждом встречном мужчине пытается отыскать только лучшие качества, но, увы, редко их находит и разочаровывается. Для нее важны не только схожесть темпераментов, но и единение душ. Партнер девушки-Водолея должен думать и действовать так же, как она. А такое совпадение – действительно большая редкость, ведь все мы – индивидуальности. Ну, разве что ей подойдут чувственные знаки зодиака – мужчины-Рыбы или Скорпионы.

Козерог

Девушка-Козерог – роскошна и пленительна! Ее отличают сильный характер, целеустремленность, амбициозность и желание достичь в жизни больших высот. Наблюдая за Козерогом, может показаться, что семья для нее – не главная цель в жизни. И отчасти это так. Она – трудоголик, посвящающий большую часть времени построению карьеры и поиску своего предназначения. Козерог все время учится новому и самосовершенствуется. Кажется, что в ее сутках не 24 часа, а 48.

Нужно признать, что мужчины хоть и восторгаются такими женщинами, но боятся их как огня. Их пугают ритм жизни Козерога и перспектива быть на втором месте. А жаль! Ведь внутри девушки-Козерога прячется ранимая и трогательная девочка, которая изо всех сил старается казаться сильной.

Такое поведение является защитной реакцией Козерога на действие внешних агрессивных факторов среды. Она привыкла полагаться на себя, отчего и выглядит как бесстрашный воин. Для создания семьи девушке-Козерогу подойдет активный парень-Стрелец, который так же, как и она, стремится к успеху и достатку.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая