«Женщина с огоньком»: Прохор Шаляпин подтвердил слухи о романе с канадской миллионершей

Влюбленные путешествуют и тратят деньги. 

«Женщина с огоньком»: Прохор Шаляпин подтвердил слухи о романе с канадской миллионершей

Прохор Шаляпин заявил о новом романе с 40-летней женщиной. Новой спутницей певца стала гражданка Канады Татьяна, владеющая многомиллионным состоянием и сетью адвокатских компаний.

Информация о новой пассии Шаляпина появилась в СМИ после того, как фанаты случайно приметили парочку на лайнере в тихоокеанском круизе.

Прохор не стал скрывать новые отношения и смело рассказал об очередной возлюбленной.

«Она женщина с огоньком. С такой не соскучишься», – рассказал певец «Комсомольской правде».

Известно, что их отношения начались после того, как бизнесвумен предложила Прохору выступить в Монако для своей компании. Далее, по его словам, они провели вместе еще две недели.

За время непродолжительного романа парочка уже побывали в Лос-Анджелесе, где только на шикарные апартаменты они тратили на два миллиона в день.

В тихоакеанском круизе влюбленные раскошелились на 14 тысяч долларов. Певец не стал уточнять чьи деньги были потрачены на шикарный отдых, но отметил, что на этом их путешествия не заканчиваются и вскоре они планируют посетить Каналу и Москву. «Да какая разница, за чей счет банкет? Какая разница, чьи деньги? Главное, чтобы они были», – рассказал Прохор.

Стоит отметить, что предыдущий роман Шаляпина с Виталиной Цымбалюк-Романовской прекратился в конце января. Сама Виталина заявила, что их отношения были фикцией.