«Женщина-мечта»: 42-летняя Ирина Пегова в купальнике потрясла сеть

Артистка решила помечтать об отпуске.

Актриса Ирина Пегова пожаловалась, что до самой зимы у нее не будет времени на отдых у моря. Артистка решила хотя бы помечтать о пляже и поделилась снимком в купальнике.

42-летняя Ирина опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, которая вызвала восторг у пользователей соцсети. На снимке артистка лежит на шезлонге в закрытом розовом купальнике с глубоким декольте, красно-белой чалме на голове и белых босоножках на высокой платформе. Пегова расслаблено держит в одной руке бокал с прохладительным напитком, а другую положила на живот. Купальник плотно облегает пышные формы артистки.

Актриса призналась, что пока только мечтает о солнечных ваннах. «Спокойно, спокойно, можно хоть помечтать об этом! Мне это не светит до зимы, это точно», — с грустью написала Ирина под снимком.

Поклонники пришли в восторг от фотографии и засыпали Пегову комплиментами ее фигуре. «Ох! Хороша», «Просто роскошная женщина на пляже», «Знойная женщина, мечта поэта», «Это что за красота неописуемая», «Женщина-мечта», «Шикарная женщина», «Фигура красивая», — восхитились подписчики.

Актриса работает в проекте режиссера Жоры Крыжовникова «Родные». До этого она находилась в Беларуси, где должны были снимать другую картину, но из-за пандемии съемки приостановили.