Жених Гвен Стефани откровенно рассказал об отношении к ее детям

Блейк Шелтон хочет стать хорошим отчимом для наследников певицы.

Жених Гвен Стефани откровенно рассказал об отношении к ее детям

В новом выпуске радиошоу The Ride with Kimo & Heather жених Гвен Стефани, Блейк Шелтон, рассказал, как относится к детям своей возлюбленной. У Гвен трое детей от брака с Гевином Россдэйлом: 14-летний Кингстон, 12-летняя Зума и 6-летний Аполло. В этом году Гвен и Блейк планируют пожениться, музыкант станет отчимом наследников певицы.

«Я даже не знаю, это так же тяжело, как быть биологическим родителем? В моей жизни есть отчим, он один из моих героев. Я люблю его, он стал для меня как отец. Так что у меня есть пример отчима в жизни, я знаю, каким отчимом хотел бы стать я», — поделился Шелтон.

Музыкант отметил, что готов к ответственности и уже не представляет жизнь без детей Стефани.

«Я очень серьезно к этому отношусь. Но мне это в радость, не буду скрывать. Я серьезно настроен, но при этом наслаждаюсь этим временем, все-таки мы уже пять лет вместе. Я уже не представляю своей жизни без этих детей», — сказал Блейк.

В прошлом месяце в одном из интервью Стефани рассказала, какой у нее замечательный жених: «Он очень хороший парень, очень щедрый и простой человек. Звучит банально, но это правда. Он такой талантливый, такой уникальный. Он стал моим лучшим другом. Я очень рада, что в моей жизни появился тот, с кем у меня возможно счастье. Это настоящий подарок свыше, это чудо.»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова