Жених Дженнифер Лопес рассказал, что заставило ее нервничать сильнее Суперкубка-2020

Артистке предстоит ответственное выступление перед семьей нового президента.

Жених Дженнифер Лопес рассказал, что заставило ее нервничать сильнее Суперкубка-2020

Дженнифер Лопес в этом году выступит в Вашингтоне на инаугурации президента США Джо Байдена. По словам жениха певицы, баскетболиста Алекса Родригеса, его возлюбленная очень переживает из-за этого.

Для 51-летней Джей Ло, конечно, не впервой выступать на столь масштабных мероприятиях. Только за этот год у нее было несколько подобных концертов. Так, например, в начале 2020 года певица вместе с Шакирой выступила в перерыве между таймами Суперкубка. Затем у артистки было новогоднее выступление на шоу Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve. А теперь вот пришла очередь инаугурации.

«Она очень нервничает по поводу Вашингтона из-за ответственности. Ведь она больше всего на свете хочет объединить людей. Музыка и спорт справляются с этим лучше всего», — подчеркнул Алекс Родригес в интервью «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном».

При этом избранник певицы отметил, что для выступления на инаугурации она подготовила особенный сюрприз, но вдаваться в подробности не стал.

Напомним, Джо Байден официально вступит на пост президента уже сегодня, 20 января. Инаугурация пройдет в полдень (20:00 по московскому времени), а уже вечером американцы будут смотреть праздничную программу, на которой речи обязательно произнесет и чета Байденов. Дональд Трамп, как бывший президент, решил не принимать участия в этом мероприятии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина