Жених Ники Минаж подарил ей помолвочное кольцо за 1,1 млн долларов

Звезда похвасталась роскошным украшением в новом видео.

Жених Ники Минаж подарил ей помолвочное кольцо за 1,1 млн долларов

На прошлой неделе в жизни Ники Минаж произошло важное событие — 36-летняя певица вышла замуж за своего возлюбленного Кеннета Петти. Женитьба прошла в закрытом формате, но Ники отметила, что пышная церемония будет позже — сейчас звездная пара решила сконцентрироваться на карьере.

Недавно Ники опубликовала в Instagram забавное видео с Кеннетом, в котором они оба продемонстрировали свои новые роскошные украшения. Для свадьбы Петти заказал парный комплект бриллиантовых колец у ювелиров Rafaello And Co, стоимость которого оценивается в 1,1 миллиона долларов. Известно, что в разработке дизайна украшений участвовал сам Кеннет. На внутренних сторонах «бриллиантовых гигантов» выгравированы надписи «Кен» и «Барби».

Производитель украшений также продемонстрировал звездные драгоценности в своем аккаунте и поздравил молодоженов:

Поздравляем короля и королеву! Желаем вам много любви и радости. Спасибо, что доверили нам эту работу.

Напомним, женитьба Ники и Кеннета насторожила фанатов певицы. После торжественного события Сеть наводнили новости о том, что Минаж вышла замуж за преступника, — известно, что Петти был судим за попытку изнасилования 16-летней девушки и семь лет отсидел в тюрьме за непреднамеренное убийство. Однако Ники прошлое ее мужа нисколько не смущает.