«Женат на самой красивой женщине»: Ник Джонас и Приянка Чопра отметили вторую годовщину свадьбы

Джонас поделился свадебными фотографиями и оставил супруге нежное послание.

«Женат на самой красивой женщине»: Ник Джонас и Приянка Чопра отметили вторую годовщину свадьбы

Вчера Ник Джонас и Приянка Чопра отметили два года со дня свадьбы. По этому поводу Ник посвятил возлюбленной публикацию в своем Instagram. Он выложил фото с их красивой свадьбы в Индии и написал: «Два года я женат на самой замечательной, самой вдохновляющей и самой красивой женщине. Счастливой годовщины, Приянка, я люблю тебя».

Приянка же опубликовала на своей странице повседневную фотографию с мужем, на которой они идут по улице, держась за руки. «Счастливой второй годовщины любви моей жизни. Ты всегда со мной. Моя сила. Моя слабость. Мое все. Люблю тебя», — написала она, обращаясь к Нику.

Отношения между Джонасом и Чопрой начались весной 2018 года. Всего через два месяца после первого свидания Ник сделал Приянке предложение. В том же году они поженились. Знаменитости отмечали свадьбу семь дней и проводили праздники в нескольких местах, устраивая отдельные вечеринки для родственников, коллег и друзей. Сама церемония бракосочетания прошла во дворце Умайд-Бхаван в индийском городе Джодхпур.

Ранее Джонас рассказывал, как он с Приянкой проводит карантин. «Мне удается оставаться на творческой волне. Я пишу музыку, тексты, работаю над кинопроектами. Но самое главное — у нас с При появилось время вместе побыть дома. Обычно мы очень заняты: загруженные графики отдаляют нас надолго. Сейчас же мы работаем над некоторыми вещами вместе — своего рода семейный бизнес», — поделился Ник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова