Жена Джейми Дорнана не хочет, чтобы он снимался с Анджелиной Джоли

Анджелина Джоли в былые времена не вызывала ревность только у самых уверенных в себе женщин. Каждый актер, который снимался с Джоли, вызывал подозрения у своей супруги относительно верности, тем более что поводы для этого были. Вот и супруга Джейми Дорнана не в восторге от съемок своего мужа с Анджелиной.
Жена Джейми Дорнана не хочет, чтобы он снимался с Анджелиной Джоли

Амелия Уорнер опасается, что Джоли может положить глаз на Дорнана, с которым хочет сняться с новом фильме. Ходят слухи, что Анджелина сама выбрала Джейми в качестве своего будущего партнера по съемкам. Теперь, когда одна из самых красивых актрис Голливуда снова одинока, Амелия опасается повторения ситуации, которая произошла во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит».

Стоит отметить, что Уорнер не впервые переживает за своего мужа – во время съемок эротических сцен в фильмах «Пятьдесят оттенков серого» она регулярно находилась на съемочной площадке, чтобы контролировать процесс. Похоже, что дело совсем не в Дакоте Джонсон или Анджелине Джоли, а в том, что миссис Уорнер не доверяет своему мужу, и, возможно, на то есть причины?