«Жена убьет меня»: Джорджу Клуни запретили самостоятельно стричь трехлетнюю дочь

По словам Джорджа, малышку Эллу еще ни разу не стригли - мама бережет ее роскошные волосы.

«Жена убьет меня»: Джорджу Клуни запретили самостоятельно стричь трехлетнюю дочь

В новом интервью журналу W magazine 59-летний Джордж Клуни немного рассказал о своей семейной жизни. Напомним, актер и его супруга Амаль воспитывают трехлетних близнецов Эллу и Александра.

Клуни признался, что уже 25 лет стрижет себя сам с помощью машинки Flowbee, поэтому во время карантина у него не возникло проблем с парикмахером. Актер начал самостоятельно стричь и сына. Но к волосам дочери Амаль запретила ему приближаться. «Мы еще ни разу не стригли дочку, поэтому у нее восхитительные волосы. Но мне лучше их не трогать, иначе жена меня убьет», — отметил Джордж.

Актер с иронией рассказал, что за время карантина у него появилось несколько новых «хобби»: «У меня появилось новое увлечение — по два-три раза в день загружать стирку. И мыть посуду целыми <...> днями, потому что дети — это всегда грязнули. И их самих тоже приходится регулярно отмывать».

Ранее Джордж отмечал, что он и Амаль намеренно дали Элле и Александру простые имена, поскольку, по их мнению, детям знаменитостей, да еще и с необычными именами было бы очень тяжело. Клуни напомнил, что некоторые звездные отпрыски испытывают такое давление социума, что предпочитают добровольно уйти из жизни.

«Я не хотел, чтобы у наших детей были какие-нибудь странные имена. У них и без того будут проблемы, потому что непросто быть детьми знаменитых и успешных людей. Сын Пола Ньюмана покончил с собой, сын Грегори Пека, двое сыновей Бинга Кросби. Но у меня есть преимущество: я уже в таком возрасте, что, когда мои будут взрослыми, я уже буду с трудом жевать хлеб», — поделился Клуни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова