Жена Реввы дала оценку скандальному ролику Киркорова про десантников

Филиппа Киркорова просят извиниться за видео о «голубых беретах».

Король российской поп-музыки во время карантина развлекается тем, что снимает забавные ролики. Подписчики, видя слово «удаленка» в очередном посте звезды, могут сразу понять, что им предстоит посмеяться от души. Новая серия, которая появилась в микроблоге Киркорова, как раз о том, как проходят будни знаменитостей, оставшихся без гастролей.

Филиппу, по сценарию, приходится принимать участие в неоднозначной рекламе, продвигающей интимные товары, а затем сыграть десантника. Ролик наполнен пошлыми шутками об «особой мужской дружбе», которая зарождается в армии. Такое творчество оказалось не по вкусу бывшему командующему ВДВ Владимиру Шаманову. Он ждет от Киркорова извинений.

Впрочем, поклонникам артиста ролик понравился. Лайк поставила и супруга юмориста Александра Реввы Анжелика. После разразившегося скандала девушка прокомментировала свой поступок: «Можно грустить, ругаться, судиться, а можно просто улыбнуться. Я выбираю последнее. Я все это всерьез не воспринимаю».

Анжелика считает, что если у человека улучшилось настроение, то от этого хорошо и артисту, в этом его цель — нести людям позитив. По мнению жены Реввы, в таких роликах не стоит искать какой-то глубинный смысл.

«Я просто хочу, чтобы люди улыбались», — говорит Анжелика.