Жена против любовницы: звезды «Анатомии страсти» вспомнили знаковую сцену

Этот момент стал для шоу судьбоносным. 

Пока поклонники «Анатомии страсти» продолжают обдумывать события недавно завершившегося шестнадцатого сезона шоу, Кейт Уолш, сыгравшая в нем доктора Эддисон Монтгомери, пригласила всех желающих совершить небольшое путешествие в прошлое.

Актриса опубликовала в Twitter первую сцену со своим участием из хита ABC, добавив, что исполнилось ровно 15 лет с момента, как ей удалось всех убедить, что муж, Дерек Шепард (Патрик Демпси), обманывает ее вместе с новой возлюбленной Мередит Грей (Эллен Помпео).

Помпео тоже не осталась в стороне от происходящего и добавила:

Слава богу, что я замутила с твоим мужем! Очень люблю тебя и эту сцену, когда появляется твой персонаж. Это был определяющий момент для шоу! С этого момента мы зацепили всех.

Уолш была частью «Анатомии страсти» с 2005 по 2007 год, пока не стала главным героем спин-оффа «Частная практика», хотя и после этого появлялась в культовом шоу в качестве приглашенной звезды. Демпси задержался в сериале значительно дольше — его персонажа вывели из игры после 11 сезонов, в 2015 году.

А вот Эллен до сих пор остается центром сюжета шоу, и ранее она признавалась, что не может сказать, когда попрощается с ролью. Актриса заметила, что такое решение будет принимать совместно с шоураннером Шондой Раймс.

Я уже долгое время занимаюсь этим и немного устала, но фанаты до сих пор очень увлечены шоу,

— добавила она.

Очевидно, знаком для того, чтобы завершить сериал, станет падение рейтингов, и это логично. Но пока интерес поклонников не угасает, и «Анатомия страсти» вернется с 17 сезоном. Правда, дата его премьеры пока неизвестна.