«Жена не выдержала»: Константин Ивлев прокомментировал развод после 20 лет брака

Известный шеф-повар недавно женился на молодой избраннице.

«Жена не выдержала»: Константин Ивлев прокомментировал развод после 20 лет брака

Ведущий шоу «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев в прошлом году удивил поклонников неожиданным решением. Известный шеф-повар расстался со своей супругой спустя 20 лет совместной жизни. Как оказалось, супруга Ивлева первая подала на развод. Недавно Ивлев откровенно рассказал о причинах развода в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

По словам 47-летнего повара, к расставанию они шли на протяжении некоторого времени. «Мы до развода жили как молоко, которое уже закисать начало. К большому сожалению, в последние четыре года наши отношения начали сходить на нет», — рассказал Константин Ивлев.

Шеф-повар уточнил, что вторая половина, как и друзья, иногда проходит через сложности, которые не все могут осилить. «Люди проверяются в сложных ситуациях. К большому сожалению, моя жена некоторые ситуации не выдержала», — поделился он, отметив, что здесь и финансовые сложности, и другие.

В отличии от своей первой жены Марии, которая болезненно переживает развод, Константин Ивлев уже успел снова жениться на молодой избраннице Валерии Куденковой. Свадьба прошла 14 февраля этого года. По словам шеф-повара, его дети от первого брака — 20-летний сын и 7-летняя дочь — приняли новую жену своего отца довольно тепло. Константин вместе с новой возлюбленной и детьми уже успел слетать в отпуск.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова