ПопкорнNews

Все самые актуальные и обсуждаемые новости из жизни звезд России, Голливуда и мирового шоу бизнеса.

PopcornNews

Жена Мэрилина Мэнсона угрожала Эван Рэйчел Вуд слить компрометирующие фото

9 февраля 2021 10:00
Legion-Media

Эван Рэйчел рассказала, что компрометирующие фото были сделаны под влиянием алкоголя.

Читать на PopcornNews

Актриса Эван Рэйчел Вуд, номинантка премии «Эмми» за «Лучшую роль в драматическом сериале», сообщила в социальных сетях, что подала заявление в полицию против супруги Мэрилина Мэнсона Линдси Юсич. По ее словам, Линдси обещала выложить в сеть фото, порочащие репутацию Вуд.

Старые снимки относятся к периоду, когда несовершеннолетняя на тот момент Эван встречалась с Мэрилином Мэнсоном, настоящее имя которого — Брайн Уорнер. После выступления певца в Лас-Вегасе, они сделали совместные фото, на которых будущая знаменитая актриса позирует с нарисованными усами и в фуражке, которая принадлежала Мэнсону. Головной убор был частью сценического образа на прошедшем шоу.

Эван Рэйчел объяснила, что в момент съемки она находилась под воздействием алкоголя и запрещенных веществ. «Я провела в номере Брайна большую часть ночи, так как была недостаточно взрослой, чтобы пойти в казино после концерта. Несколько человек рисовали на моем лице и лицах других людей», — рассказала актриса.

До этого инцидента Рэйчел обвинила Мэнсона в систематическом психологическом и сексуальном насилии во время отношений (пара встречалась два года). Певец опроверг обвинения, однако один из музыкальных лейблов все же разорвал с ним контракт.