Жена Криса Прэтта привлекла внимание редким снимком с дочерью

Супруги стали родителями всего полгода назад. 

Жена Криса Прэтта привлекла внимание редким снимком с дочерью

Дочь Арнольда Шварценеггера и супруга Криса Прэтта Кэтрин поделилась редким селфи с 6-месячной дочерью Лайлой. «Утренние пляжные прогулки с моей мышкой мои любимые», — подписала она снимок. Обычно звездная пара не выкладывает фото дочери в соцсетях. Они предпочитают скрывать лицо малышки, поэтому его не видно даже здесь.

Поклонники поддержали звездную маму в комментариях. «Люблю эту мышку и ее маму!», «Какие милашки!», «Самые красивые мама и дочка!» — написали пользователи под фотографией. Поддержал маму и дочь и американский журналист Джейсон Кеннеди. Теперь фанаты с нетерпением ждут, когда возлюбленные покажут лицо девочки.

Супруги хотели скрыть факт рождения ребенка, но о появлении дочери в звездной семье стало известно почти сразу. Иногда Кэтрин делится с подписчиками своими буднями в качестве мамы и дает советы по воспитанию детей. Писательница начала встречаться со «Звездным лордом» в 2018 году, а уже в 2019-м Прэтт стал зятем Арнольда Шварценеггера. Также у Криса есть сын Джек от предыдущего брака с Анной Фэрис. Сейчас мальчику уже 7 лет. Кэтрин хорошо ладит с Джеком и с удовольствием общается с ним, пока звездный отец участвует в съемках и посещает премьеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко