Жена Криса Прэтта познакомила его и 8-месячную дочь со своим конем

Кэтрин Шварценеггер с детства любит лошадей.

Жена Криса Прэтта познакомила его и 8-месячную дочь со своим конем

В новом выпуске журнала People Кэтрин Шварценеггер рассказала о своей любви к животным и о том, как познакомила мужа и дочь с любимыми питомцами.

У Кэтрин есть 26-летний конь по имени Синко. Трепетное отношение к лошадям, по словам Шварценеггер, ей привили родители. Теперь Кэтрин хочет передать эту любовь своей 8-месячной дочери Лайле.

«Встреча Лайлы и Синко была очень веселой. Мы с Синко вместе с тех времен, когда я училась в средней школе. Это такое счастье — быть с ним до сих пор и познакомить его с дочуркой. Она была так взволнована, когда гладила его по носу, а у меня чуть сердце не растаяло!» — поделилась Кэтрин.

До этого она представила коню своего мужа, Криса Прэтта. «Они быстро подружились. Это был чудесный момент, когда я их только познакомила. Также было очень приятно познакомить Криса с Мавериком [собакой Кэтрин]. Когда твои любимые люди и любимые животные собираются вместе — это так здорово. Особенно если животные при этом чувствуют себя комфортно — это очень хороший знак», — отметила супруга актера.

И хотя Лайла еще очень маленькая, по словам Кэтрин, малышка уже любит животных. «Мне очень важно, чтобы конюшня стала частью ее жизни, как она стала частью моей. Для ребенка, особенно если он растет в городе, важно, чтобы было место на природе, где он может изваляться в грязи, почувствовать свободу, пообщаться с животными. На меня это очень хорошо влияло в детстве, и я знаю, что для Лайлы это тоже будет хорошо», — поделилась Кэтрин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова