Жена Клима Шипенко ответила на «разоблачение» его измены с Агатой Муцениеце

Соня Карпунина призналась, что не видела ролик с участием Агаты и ее мужа.

Жена Клима Шипенко ответила на «разоблачение» его измены с Агатой Муцениеце

Недавно в Сеть просочились слухи о том, что актрису Агату Муцениеце и режиссера Клима Шипенко связывают вовсе не дружеские или партнерские отношения. В частности, было опубликовано видео, на котором звезды флиртуют друг с другом: мужчина, похожий на Шипенко, касается Муцениеце ниже спины, а та лишь смеется в ответ. Также в январе пара якобы посетила театр, да и в целом, по слухам, Агату и Клима довольно часто видят в компании друг друга.

Как оказалось, корреспонденты издания «Комсомольская правда» попытались прояснить ситуацию у Муцениеце. Стоит сказать, что пиар-директор актрисы ранее отрицал слухи о ее романе с женатым мужчиной. Агата же на звонок журналистов решила и вовсе не отвечать. Однако им удалось связаться с супругой Шипенко — режиссером и актрисой Соней Карпуниной.

На информацию о том, что ее муж встречается с Агатой, Соня отреагировала следующим образом: «Да вы что! А мне казалось, это вчерашние новости. Как интересно! Да, „желтая“ пресса не дремлет... Ролик я не видела. Стою в магазине, пытаюсь расплатиться, и все меня ждут... Извините, больше пока ничего не могу сказать».

Что же касается самого Клима Шипенко, то он свою связь с Агатой Муцениеце отрицает, называя всю информацию о них, опубликованную в различных СМИ, выдумкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова