Жена Кита Харингтона Роуз Лесли рассказала о беременности

В новом интервью Роуз сказала пару слов о своем положении и рассказала, как провела отпуск в Греции с Китом. 

Жена Кита Харингтона Роуз Лесли рассказала о беременности

О беременности Роуз Лесли стало известно в конце сентября: звезда «Игры престолов» сообщила об этом, эффектно появившись на обложке журнала Make Magazine с круглым животом. А в свежем интервью New York Post она впервые прокомментировала свое положение, хоть и довольно коротко.

Я так взволнована ожиданием ребенка, не могу дождаться, когда увижу нового члена нашей семьи!

— сказала Роуз.

Также в интервью актриса рассказала, как она и Кит проводили время, когда жесткие ограничения из-за коронавируса были сняты.

Мы решили поехать в Грецию. Греческое солнце было прекрасным. Но я очень, очень светлая. Поэтому я ходила с защитным кремом, который похож на мел, а мой муж загорал. Когда мы едем с ним в отпуск, он там как ящерица, а я прячусь под зонтиком,

— поделилась Лесли.

Роуз и ее возлюбленный Кит Харингтон познакомились на съемках «Игры престолов». О романе между ними стало известно в 2012 году, а подтвердили отношения они в 2016. Через год они стали жить вместе, а в июне 2018 пара поженилась в родовом замке клана Лесли в Абердиншире, Шотландия.

Харингтон о беременности супруги пока ничего не говорил. Но в одном из ранних интервью отмечал, что их детям было бы интересно посмотреть, как отношения их родителей развивались на экране.

Источник фото: Legion-Media