Жена Евгения Петросяна объяснила, почему ей запретили носить каблуки

Очередной аутфит жены Евгения Петросяна — Татьяны Брухуновой вызвал немало вопросов. Но не о стиле, а о том, почему девушка постоянно позирует в обуви без каблуков.

Жена Евгения Петросяна объяснила, почему ей запретили носить каблуки

Новую фотографию Брухунова разместила на своей странице в Instagram. Девушка радостно улыбается в камеру, позируя в широкой клетчатой рубашке и брюках-кюлотах с необработанным краем. Снимок сделан в полный рост, и видно, что на ногах Брухуновой ботинки на плоской подошве.

Именно обувью заинтересовалась одна из подписчиц. Она спросила, носит ли вообще Брухунова каблуки. 30-летняя избранница Петросяна призналась, что ей сделали операцию на венах, после которой долго нужно носить обувь на плоской подошве.

После операции на венах нет. Каблуки запрещены строго минимум на три года. Мне очень повезло, и операцию провел лично Андрей Николаевич Бегмы. С его легкой руки все зажило очень быстро. Но осталось множество тонкостей, о которых нужно помнить,

— ответила Брухунова.

Большинство подписчиков похвалили хороший вкус девушки и ее смелость в выборе одежды. «Очень бомбический лук», «Смело вы!», «Шик-блеск», — оценили пользователи соцсети. Некоторые даже попросили совета Татьяны по поводу стиля, например, как правильно выбрать длину брюк-кюлот и в моде ли еще леопардовый принт.

И почти все подписчики в комментариях сделали комплимент улыбке Брухуновой: «Позитивное фото, а улыбка прям заряжает», «Особенно улыбка — класс», «Сколько позитива! Радостно на душе становится».