Жена Джошуа Джексона хранит гипсовый слепок «беременного» живота

Знаменитости стали родителями чуть меньше года назад.

Жена Джошуа Джексона хранит гипсовый слепок «беременного» живота

Актриса Джоди Тернер-Смит, супруга актера Джошуа Джексона, показала, что хранит гипсовый слепок своего беременного живота. Знаменитость опубликовала соответствующие снимки в сторис своей Instagram-страницы.

Так, на нескольких снимках артистка позирует во время изготовления слепка, а после на фото и видео показывает часть его уже сейчас. Артистка не показала, как именно хранит и использует гипсовую фигуру своего тела.

Напомним, Джоди Тернер-Смит родила их общую с актером Джошуа Джексоном дочь 21 апреля 2020 года. По словам актрисы, ей очень тяжело далось рождение дочери, которое проходило в ее доме в Лос-Анджелесе. В ряде интервью она также отмечала, что воспитание ребенка в период коронавируса было не самым легким испытанием.

«Родительство в любое время сложно, и еще труднее без поддержки, когда все выключено, и вы не можете видеть других людей или не можете никуда пойти», — рассказывала Тернер-Смит.

Актриса дебютировала на экране в 2013 году, снявшись в сериале «Настоящая кровь». После этого Тернер-Смит пригласили в сериал «Бешеные псы», а ее первой ролью в кино стал триллер «Неоновый демон», после которого ее карьера начала стремительно развиваться. Так, один из предстоящих проектов Тернер-Смит — драма «Квин и Слим», где ее коллегой стал звезда «Прочь» и «Черной пантеры» Дэниэл Калуя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин