Жена Джошуа Джексона использует грудное молоко в качестве косметического средства

Джоди Тернер-Смит говорит, что открыла для себя «революционное средство». 

Жена Джошуа Джексона использует грудное молоко в качестве косметического средства

В этом году 34-летняя Джоди Тернер-Смит впервые стала мамой. В недавнем интервью Vogue актриса поделилась необычным бьюти-лайфхаком: она добавляет грудное молоко в сыворотки для лица.

С тех пор как у меня родился ребенок, мой новый секрет красоты заключается в том, что я добавляю грудное молоко во все сыворотки для лица. Моя кожа очень чувствительна, поэтому я использую легкое очищающее средство, а затем наношу сыворотку с алоэ и грудным молоком, которое буквально выдавливаю прямо из груди. Я думаю, все дело в молочной кислоте. Для меня это революционное открытие,

— поделилась Джоди.

Ранее в интервью Vogue Тернер-Смит пожаловалась на системный расизм в контексте родов. Она сказала, что решила рожать дома, потому что «по данным статистики, риск смерти, связанной с беременностью, более чем в три раза выше для чернокожих женщин, чем для белых женщин». Кроме того, Джоди не устраивал тот факт, что из-за пандемии в родильной палате запретили присутствие близких и родственников.

Также Тернер-Смит заявила, что не будет растить ребенка в Америке из-за «неискоренимого расизма». Англия тоже не кажется актрисе подходящим для ребенка местом. Вероятно, Джоди планирует воспитывать дочь в Канаде, на родине своего мужа.

Источник фото: Legion-Media