Жена Джорджа Клуни пошутила, что их брак прошел испытание на прочность из-за ее книги

Амаль отметила, что ее юридический труд потребовал очень много времени.

Жена Джорджа Клуни пошутила, что их брак прошел испытание на прочность из-за ее книги

Недавно Амаль Клуни, жена Джорджа Клуни и адвокат по правам человека, выпустила книгу The Right to a Fair Trial in International Law. Во время онлайн-презентации своего творения Амаль отметила, что работа над произведением потребовала огромного количества времени и отчасти стала испытанием для ее брака.

«Джорджу этот процесс показался бесконечным. Каждый раз я была уверена, что внесла последние правки, но продолжала и дальше редактировать текст. Я работала над ним даже на площадках, где снимался Джордж. Он не только проявил терпение, но и вдохновлял меня на работу. Мне не было нужно очередное подтверждение того, какой у меня замечательный муж, но в итоге я его получила. Я думаю, он сейчас смотрит нас на кухне, поэтому хочу сказать: „Спасибо тебе. Я обещаю: ради нашего брака я больше так не буду“», — шутливо сказала Амаль.

Поклонники Джорджа и Амаль восхищаются их отношениями. Актер часто упоминает супругу в интервью и с любовью отзывается о ней. В недавней беседе с CBS Sunday Morning Джордж отметил, что Амаль полностью изменила его жизнь. «В этом нет никакого сомнения. Все, что она делает, и все, что касается ее, стало бесконечно важнее всего, что касается меня. Это лучшее, что я сделал в своей жизни — дети и встреча с Амаль. Она прекрасна, умна и забавна. Я горжусь тем, что я с ней», — поделился Клуни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова