Жена Джастина Бибера Хейли отреагировала на слухи о беременности

Поклонники ждут, когда звезды станут родителями, а СМИ подогревают любопытство фанатов новыми слухами.

Жена Джастина Бибера Хейли отреагировала на слухи о беременности

С тех пор как Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились, слухи о том, что дочь известного актера беременна, возникали несколько раз. Недавно западные СМИ в очередной раз заговорили о беременности Хейли, ссылаясь на «инсайдера».

На днях Хейли обратилась к поклонникам и призвала их не верить слухам. «Я не беременна. Пожалуйста, перестаньте писать ложные истории от „источников“ и сфокусируйтесь на том, что сейчас действительно важно — на выборах», — написала жена Бибера в Instagram и сопроводила пост голубыми сердечками, намекая на то, что поддерживает Джо Байдена.

Ранее в интервью Vogue Хейли рассказала о своих семейных планах. Она отметила, что не торопится становиться матерью. «Странно: раньше я хотела стать мамой в раннем возрасте, но теперь, когда я замужем, я особо не чувствую такой нужды. Я девочка с амбициями, у меня много проектов. Это случится, но не сейчас», — поделилась Болдуин.

Бибер в интервью с Эллен Дедженерес отметил, что не торопит супругу в этом плане: «Она решит, когда пора. Это ведь ее тело. Но я хочу, чтобы у нас была семья. Хочу наслаждаться ролью мужа, совместными семейными путешествиями, построением отношений. Рождение ребенка — это, определенно, следующий шаг».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова