Жена Джареда Падалеки сыграет супругу его героя в сериале «Уокер»

Им не впервой играть любовь на экране.

Жена Джареда Падалеки сыграет супругу его героя в сериале «Уокер»

Введенная в актерский состав сериала «Сверхъестественное» в четвертом сезоне на роль «любовного интереса Сэма Винчестера» актриса Женевьев Кортезе уже через год сменила фамилию, выйдя замуж за исполнителя роли Сэма Джареда Падалеки. И опять будет любовным интересом персонажа Падалеки в новом сериале.

На прошлой неделе начались съемки последнего эпизода сериала «Сверхъестественное». И известна следующая работа Джареда Падалеки. Он исполнит роль Корделла Уокера в сериале «Уокер», перезапуске популярного в 1990-е годы сериала «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» с Чаком Норрисом в главной роли. Премьера нового сериала ожидается уже в январе следующего года.

Официальное описание нового проекта сообщает, что Корделл Уокер возвращается в Остин после двух лет работы под прикрытием, но выясняет, что дома ждет еще более сложная работа. Ему предстоит наладить отношения с семьей (брат — Киган Аллен, отец — Митч Пиледжи), найти взаимопонимание с новой напарницей Микки (Линдси Морган) и расследовать подозрительные обстоятельства смерти своей жены. Роль покойной жены досталась супруге Падалеки, Женевьев Падалеки.