Жена Дэвида Теннанта показала, какой сезон «Доктора Кто» предпочитает их ребенок

Поклонники пары остались в полном восторге от фото.

Жена Дэвида Теннанта показала, какой сезон «Доктора Кто» предпочитает их ребенок

Конечно, никого не удивляет, что жена Дэвида Теннанта, который исполнял роль Десятого Доктора в научно-популярном шедевре BBC «Доктор Кто», просто обожает этот сериал. А вот новость о том, что их новорожденный ребенок также неравнодушен к творчеству папы, стала для фанатов актера полной неожиданностью.

Джорджия Теннант опубликовала в своем Instagram-аккаунте милый снимок, на котором удобно расположившийся на ковре малыш наблюдает, как его отец и Билли Пайпер путешествуют во времени. Правда, зоркие фанаты заметили, что этот эпизод довольно печальный, и укорили Джордию в том, что знакомить ребенка с сериалом именно с этого места не совсем уместно.

«Зачем начинать с одного из самых грустных эпизодов?» — спросил один из пользователей. А другой добавил: «Судный день? Серьезно? Ты разобьешь сердце ребенка!». К счастью, большинство фолловеров Джорджии были настроены позитивно и поделились комментариями, которые просто переполнены умилением.

Напомним, Дэвид и Джорджия, отец которой играл Пятого Доктора, встретились на съемочной площадке «Доктора Кто» еще в 2008 году. Пара воспитывает пятерых детей, младший из которых появился на свет в прошлом месяце. Правда, его пол и имя пока держатся в тайне.

Поклонники сериала с нетерпением ждут выхода 13 сезона. Его премьера, по предварительным данным, назначена на апрель 2021 года.