Железный человек, Гвен Стейси или дядя Бен: Том Холланд ответил, кого бы воскресил для Питера Паркера

Ответ Холланда на сложный вопрос вызвал споры среди фанатов. 

Железный человек, Гвен Стейси или дядя Бен: Том Холланд ответил, кого бы воскресил для Питера Паркера

Во время премьерного показа мультфильма «Вперед» IGN взял интервью у Тома Холланда, озвучивавшего главного героя. В ходе интервью актеру был задан сложный вопрос: кого бы из киновселенной Марвел он воскресил в новых фильмах, если бы у него была такая возможность? На выбор были предложены дядя Бен, родители Питера Паркера, Гвен Стейси или же Тони Старк.

Без колебаний Холланд сделал выбор:

Это был бы Тони Старк. Мне очень понравилось работать с Робертом Дауни-младшим. И если бы у меня появилась возможность еще с ним поработать, то я бы обязательно ей воспользовался. Было бы здорово.

Среди поклонников Человека-паука на Reddit мнения о том, правильный это ответ или нет, разделились. Одни фанаты утверждают, что ответ дал Том, а не Питер. Именно Тому Холланду хочется поработать с Робертом Дауни-младшим. И поэтому они разочарованы, так как хотели услышать ответ от персонажа, а не от сыгравшего его актера. Другие пользователи Reddit в ответ указывают, что если в комиксах наставником Человека-паука был дядя Бен, то в киновселенной эта роль досталась Тони Старку, поэтому ответ вполне логичен.

Также интервью у Холланда взяли журналисты Variety. Они поинтересовались, кто поддерживал актера во время конфликта между Sony Pictures и Disney, когда будущее Человека-паука было неопределенным.

Вы знаете, поддержали все, абсолютно. Но больше всего я благодарен Крису Прэтту, который в нужный момент сказал, что все успешно разрешится и у меня все будет хорошо. Я рад, что мы друзья, его поддержка очень ценна для меня.