«Железный папа и Сын-паук»: Том Холланд забрал жакет у Роберта Дауни-младшего

Холланд уже несколько лет появляется в красном жакете, который как-то связан с его старшим коллегой.

«Железный папа и Сын-паук»: Том Холланд забрал жакет у Роберта Дауни-младшего

На днях Том Холланд опубликовал в Instagram селфи, сделанное у зеркала, на котором позирует в красном клетчатом жакете. «Приглядываю за твоим жакетом, приятель!» — подписал Том кадр. Сначала поклонники не поняли, к кому обращается Холланд, но потом некоторые заметили, что в посте он отметил Роберта Дауни-младшего. Эта зацепка привела фанатов актера к маленькому, но интересному открытию.

Роберт отреагировал на пост Тома, выложив его селфи с новой подписью: «Спасибо, братишка!»

Фанаты Холланда вспомнили, что видели его в этом жакете уже несколько раз. Например, в 2017-м, после премьеры фильма «Человек-паук: Возвращение домой» и в ходе съемок «Мстителей: Финал», Том посетил больницу в Атланте и был именно в этом жакете. В прошлом году актер сделал фото с поклонницей, снова оказавшись в этой одежде. Ранее под одним из снимков, на котором он также предстал в красном жакете, Том загадочно написал, что его «одел» Роберт Дауни-младший.

Неизвестно, подарил ли Роберт Тому этот жакет или дал поносить, но ясно, что он как-то связывает коллег. Поклонники сравнивают их отношения с отношениями отца и сына и в шутку называют парочку IronDad и SpiderSon («Железный папа» и «Сын-паук»). «Это подтверждает, что в жизни они очень близки», «Том Холланд носит куртку Роберта Дауни-младшего!», «Железный папа и Сын-паук не вымысел», «Это просто очаровательно», — делятся в комментариях фанаты актеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова