Железному человеку досталось: Marvel выкупила права на комиксы по «Хищнику» и «Чужому»

Новые суперзлодеи вселенной супергероев.

 

Железному человеку досталось: Marvel выкупила права на комиксы по «Хищнику» и «Чужому»

Компания Marvel приобрела у компании Dark Horse Comic права на комиксы по «Чужому» и «Хищнику». Ранее в 2015 году между студиями уже произошла сделка по покупке прав на комиксы по «Звездным войнам».

Первые арты по новым для Marvel франшизам нарисовал Дэвид Финч. На них изображены ксеноморф на корабле Стражей Галактики и Хищник со шлемом Железного человека в руке. Несмотря на это, у Marvel пока нет в планах создания кроссоверов. Они планируют сосредоточиться на продолжении франшиз. Дэвид Финч говорит о сделке:

Чужой и Хищник — два самых узнаваемых персонажа всех времен, я обожаю их. Мне повезло быть ребенком, когда они появились. Я видел все фильмы с этими персонажами и не могу дождаться, когда они начнут сеять хаос во вселенной Marvel. Я рисовал их с широкой улыбкой на лице.

Главный редактор Marvel Comics С.Б. Чебульски говорит:

Нет ничего более захватывающего, чем история, которая заставляет вас дрожать. Чужой и Хищник делают это снова и снова. Я четко помню, когда и при каких обстоятельствах я первый раз увидел каждый их этих шедевров. И мы собираемся достойно продолжить эти истории. Наш график релизов еще составляется. Но мы постараемся не затягивать эту работу, чтобы поделиться с вами новостями в ближайшее время.